Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Можно ли пройти осмотр психиатра-нарколога и психиатра в центре «Знахарь»?

Слышал, что для получения какой-либо мед справки, например, медсправка на оружиемедицинская справка для ГАИ,медицинская водительская комиссия и др. требуется осмотр врача психиатра-нарколога и психиатра. К сожалению график приема этих специалистов в гос. учреждениях может сильно отстоять по времени друг от друга, а сами специалисты принимают в учреждениях никак между собой не связанных, ни по помещению, ни по расположению в районе. Это все ведет к значительной потере времени и необходимости постоянно отпрашиваться с работы. Можно ли пройти осмотр этих специалистов в Вашем Центре.

Александр.

Ответ:

К сожалению нет. Психиатр и психиатр- нарколог проходяться только по месту жительства или регистрации. А в случае не связанных с получением справок в ГИБДД, оружие, пройти осмотр этих специалистов — врача психиатра-нарколога и врача-психиатра у нас можно. График их приема максимально согласован между собой, что позволяет не только не тратить время на переезды, но и на ожидание в очередях в самом центре. Ранее было возможно до 2014 года, , например, водительской медкомиссии и получения той или иной медицинской справки, сейчас по действующему законодательству нет.

С уважением, Администрация ООО «Знахарь».

Здравствуйте!

Мне говорили, что в Вашем центре чтобы была оформлена медицинская справка в ГАИ или справка на оружие, необходимо проходить таких врачей, как психиатр и нарколог. Несовсем понятно зачем это делать, если справки из этих учреждений можно получить и в диспансерах по месту жительства. Сколько в таком случае может стоитьмедицинская справка в вашем центре?

Василий.

Ответ:

Прохождение психиатра и психиатра-нарколога в нашем центре для получения справок для прав, оружие не проводятся. Начиная с 2014 года если у Вас на руках имеются справки из государственного психиатрического и наркологического диспансера, только они обязательно принимаются как официальный документ для оформления и проведения мед. осмотра для получения Вам мед справки, которую выдает, например, медицинская водительская комиссия центра. В случаях не связанных с получением данных справок на нашем медцентре ведется прием психиатра и психиатра-нарколога. В нашем центре Вы можете пройти медосмотр имея на руках справки из ПНД и НД в таком случае медицинская справка для ГАИ или медсправка на оружие была оформлена законно. Расценки на эти услуги вполне сопоставимы с государственными.

С уважением, Администрация ООО «Знахарь».

 
Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации