Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей

Мы работаем с государственными и частными организациями, которые имеют автотранспорт. Для выпуска водителей на линию необходим: предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр. Комиссия проводится с целью своевременного определения состояние здоровья водителей, которым предстоит управлять общественным или любым другим видом автотранспорта. Прохождение врачей является необходимой процедурой перед каждой рабочей сменой или после нее.

Мы заключаем договора с организациями и индивидуальными предпринимателями. Для заключения договора с ООО «Знахарь» по предрейсовым и послерейсовым осмотрам необходимо написать письмо на электронную почту: [email protected], или позвонить к нам по телефону: +7 (495) 226-00-18.

Предрейсовые и послерейсовые осмотры – это профилактика и гарантия уменьшение дорожно-транспортных происшествий на дорогах, медосмотры обязательны для каждой организации имеющих автотранспорт, осмотры водителей проводятся в соответствии с законом РФ п. 1 ст. 20 и п. 1 ст. 23 Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» и письмом министерства здравоохранения РФ № 2510/9468-03-32 «О предрейсовых медицинских осмотрах водителей транспортных средств».

Как проводятся предрейсовые и послерейсовые осмотры

В рамках услуги у водителей выявляется наркотическое или алкогольное опьянение, пониженное или повышенное кровяное давление, наличие заболеваний в стадии обострения. Так же, водители не могут быть допущены к автотранспорту, если у них выявлены такие признаки как ослабленное внимание, заторможенность, повышенная утомляемость, нарушение координации и любые другие нарушения функционального состояние организма.

В соответствие с приказом определен порядок проведения предрейсовых осмотров, в каждом путевом листе обязательно должны быть указаны сведенья о водителях: ФИО, дата и время когда проводился предрейсовый или послерейсовый медосмотр, должна стоять отметка медицинского работника о том, что был произведен осмотр и заверена его подписью ( с расшифровкой ФИО) и печатью.

Организации которые проводят медицинские осмотры для водителей, должны иметь лицензию. Выявить неадекватное состояние может только врач психиатр-нарколог, соответственно, в лицензии обязательно должна быть прописана психиатрия-наркология. С нашей лицензией Вы можете ознакомится в разделе «Лицензии» (ЛО-77-009012 от 16.09.2014 г.). ООО «Знахарь» полностью соответствует всем требованиям для проведения предрейсовых и послерейсовых медосмотров. Мы можем гарантировать что все наши специалисты имеют как сертификаты, так и специальную подготовку в проведении предрейсовых осмотров для водителей.

Порядок проведения предресовых и послерейсовых осмотров

  • Водители обязаны являться в медицинский центр перед каждой рабочей сменой.
  • Водители должны иметь при себе путевые листы, в которых проставлена дата, время проведения осмотра и ФИО.
  • Наш врач проверяет состояние каждого водителя, определяет отсутствие противопоказаний в состоянии здоровья. После чего, врач заверяет штампом и своей подписью (с расшифровкой).

Для каждой организации мы заводим журнал о проведениях предрейсовых и послерейсовых медосмотров. По окончанию каждого месяца предоставляется организациям Акт и выставлят Счет, а в случае необходимости, мы делаем копию журнала предрейсовых осмотров для водителей в конце каждого месяца, для отчетности. Мы берем на себя ответственность за состояния здоровья Ваших сотрудников и их вменяемости.

Наш центр готов предоставить услуги по предресовым и послерейсовым осмотрам для любых организаций. Стоимость для организаций или индивидуальных предпринимателей зависит от количество водителей, которые ежедневно выходят на линию. По любым вопросам, заключению договора, согласование цены Вы можете связаться с нами.

Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров проводятся по адресу: Марксистская 22, Телефон для связи: +7-495-226-00-18

 

 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации