Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Справка 002 для охранника в Москве

Предлагаем Вам официально оформить медицинскую справку для охранника в нашей клинике, минуя многочасовые очереди и неприятные процедуры. Наши профессионалы-врачи максимально быстро и внимательно проведут осмотр, подготовят для Вас заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника.

Какие справки необходимы для частной охранной деятельности?

Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника по форме 002-ЧО/у необходимо для приобретения, хранения и использования в работе огнестрельного оружия. Для получения справки 002 потребуется сначала оформить медицинское заключение, подтверждающее отсутствие в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов. Комплект указанных справок потребуется предоставить в орган государственной власти, занимающийся выдачей разрешений на оружие.

Каких врачей необходимо пройти

Для получения справки для охраны необходимо пройти медосмотр следующих врачей:

  • терапевт,
  • психиатр,
  • нарколог,
  • офтальмолог.

Также необходимо сдать анализы на проведение следующего лабораторного исследования – определение CDT в пробах крови, т.е. химико-токсикологическое исследование наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов. По результатам проведенного лабораторного исследования выдается Справка о результатах химико-токсикологических исследований по форме №454/у-06.

Как видите, список внушительный, но наша клиника предлагает Вам сократить время на прохождение врачебных осмотров и оформление справки до нескольких дней!

Что мы предлагаем?

  • получение справок в нашей клинике возможно исключительно при личном присутствии,
  • справки могут быть выданы лицам старше 18 (восемнадцати) лет,
  • срок действия справки 002 – 1 (один) календарный год с даты ее выписки.

Вы получите оригинальные справки, заверенные подписями врачей и их личными печатями, с проставлением штампа нашей медицинской организации. В соответствии с требованиями действующего законодательства РФ прохождение врачебной комиссии и получение медицинских справок для охранника допускается исключительно в учреждениях здравоохранения, имеющих на это соответствующие лицензии государственного образца и получившие официальное разрешение на оформление таких документов. Поэтому к справкам, полученным в нашей клинике, обязательно прилагается заверенная копия лицензии.

ВАЖНО!

С 1 января 2021 года утверждена новая справка – Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника (форма 002-ЧО/у), утвержденная Приказом Минздрава России от 26.11.2020 N 1252н. «Об утверждении Порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, формы медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, формы журнала регистрации выданных медицинских заключений об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника». Справки другой формы для оформления или продления удостоверения частного охранника не имеют юридической силы!

Стоимость услуг проведения медицинского осмотра и оформления справок для охраны в нашей клинике стоит дороже, чем прохождение таких мероприятий в государственных медицинских учреждениях, но при этом мы сэкономим Ваше время, силы и нервы!

Наши Лицензии

Лицензия № ЛО-77-01-013066 на осуществления медицинской деятельности от 09 сентября 2016г.

  Лицензия стр.1 Лицензия стр.2 Лицензия стр.3

Мы предлагаем

  • Сроки прохождения медкомиссии – 15-30 минут
  • Цена – от 1000 руб.
  • Срок действия справки – 1 год

Специалисты, которые ведут прием:

Вишневский Андрей

Специализация: Врач-психиатр-нарколог

Стаж работы: 22 года.

Подробнее
Шахматова Елена Юрьевна

Специализация: Врач-офтальмолог

Стаж работы: 25 лет

Подробнее
Суров Михаил Анатольевич

Специализация: Врач-терапевт

Стаж работы: 34 года

Подробнее
Корячко Татьяна Петровна

Специализация: Врач-терапевт.

Общий стаж профессиональной деятельности: более 30 лет.

Подробнее
Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации