Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Диагностика по Фоллю

Диагностика организма по методу Р.Фолля позволяет оценить функциональное состояние внутренних органов человека. Этот метод разработан в Германии в 50-х годах ХХ века, и в настоящее время он применяется во многих странах мира. Он соединил в себе два направления в медицине: рефлексотерапию (иглоукалывание) и гомеопатическое лечение. Диагностика по Фоллю стала популярна в России в 90х-годах ХХ века. Несмотря на широкое распространение этого метода в мире и его высокую оценку, в государственных (муниципальных) поликлиниках он не применяется. Данное обследование возможно только в некоторых медицинских центрах Москвы.

Диагностика по Фоллю обладает рядом неоспоримых преимуществ:

- метод позволяет провести диагностику отдельных органов и систем Вашего организма с помощью современного компьютерного диагностического комплекса. Обследование сердца и его заболевания, желудка, печени, кишечника, почек, легких, гинекологических заболеваний, эндокринной системы, кожных болезней обследование по методу Фолля позволит уточнить их состояние и работоспособность.

- диагностика по Фоллю позволяет подобрать лечение, согласно индивидуальным особенностям организма; при необходимости будет назначено лечение гомеопатическими препаратами.

- с помощью исследования возможно нормализовать обмен веществ;

- методы позволяет подобрать индивидуальный подбор фармакологических препаратов с целью уменьшения их побочных эффектов. Если у вас имеются противопоказания к медикаментозной терапии


- после проведения диагностики по Фоллю можно провести курс восстановительной терапии;, то вам назначат лечение гомеопатическими препаратами.

- диагностика позволяет замерить энергетический потенциал человека (ауры), а также протестировать разные предметы из серебра и золота.

В разных клиниках Москвы, если вы заказываете диагностику по Фоллю, каждая перечисленная процедура оплачивается отдельно. Мы же предлагаем Вам комплексное обследование по вполне доступной цене. В него входит: определение энергетического потенциала человека (ауры), собственно диагностика по методу Фолля, подбор индивидуального оздоровительного курса, в том числе – лечение гомеопатическими препаратами. Тестирование лекарств и изделий из металлов проводится отдельно после обследования. Время обследования составляет от 1,5часов до 2часов, в зависимости от индивидуальных особенностей Вашего организма.

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации