Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Лечение язвенной болезни гомеопатическими средствами

Язвенная болезнь 12-п.к. или желудка - это длительно текущее хроническое заболевание. Оно характеризуется обострениями и ремиссиями. Жалобы проявляются сильными или тянущими болями в эпигастральной области, изжогой или отрыжкой. Отрыжка бывает воздухом или съеденной пищей. Обострение заболевания возникает осенью и весной, при перемене погоды. Язвенной болезнью болеют люди любого возраста, но чаще в возрасте 30-40лет. Заболевание полиэтиологично. Причинами заболевания могут быть нервно - психические перенапряжения, нарушения ритма питания и характера пищи, вирусы. 

В моей практике за время работы в медкомиссии приходили клиенты для получения мед справки и при осмотре выявлялась язвенная болезнь 12-ти перстной кишки или желудка. После лечения в медцентре "Знахарь" отмечался положительный терапевтический эффект. 

Больная М-42года при прохождении медкомиссии обратилась ко мне с жалобами на тянущие боли в эпигастрии. Страдает в течении 10 лет язвенной болезнью 12-п.к. 

Неоднократно лечилась амбулаторно и стационарно. Принимала 5-6 наименований лекарств. Со слов больной, она не может есть жареную пищу (жареный картофель, котлеты), но ей это очень хочется. 

В результате обследования по методу Фолля были выявлены отклонения со стороны 12-п.к. и желудка. Больной было назначено гомеопатическое лечение и с помощью метода Фолля проведено медикаментозное тестирование аллопатических препаратов. 

В результате этого были отменены некоторые препараты, т.к. они были менее эффективны и вызывали побочные эффекты. На фоне лечения состояние пациентки улучшилось. Больная принимала курсовое гомеопатическое лечение и в конце лечения прошла обследование по Фоллю. Было отмечено значительное улучшение. Возникла стабильная ремиссия. Пациентка смогла есть жареные продукты. 

Больной Н. 50-ти лет обратился на медкомиссию для получения мед справки, водительская медкомиссия выявила жалобы пациента на сильные боли в эпигастральной области, заставляющие его сгибаться пополам, отрыжку воздухом, приносящую облегчение , голодные боли. Больной достаточно долго лечился амбулаторно по поводу язвенной болезни 12-п.к. без существенных улучшений. После обследования по методу Фолля и проведения курса гомеопатической терапии состояние пациента улучшилось, боли прекратились. 

Вы можете, обратится в медицинский центр "Знахарь", где работает медицинская водительская медкомиссия , диагностика по Фоллю, проводятся лечение и консультации офтальмологом, психиатром - наркологом и другими специалситами. Обследование и лечение в центре осуществляется опытными врачами с большим стажем и опытом работы.

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации