Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

А знаете ли вы, что наше зрение с возрастом ухудшается?

В детстве хрусталик нашего глаза исключительно эластичен и, легко изменяя свою форму, позволяет мгновенно фокусировать взгляд на любое расстояние. Когда мы становимся старше, хрусталик постепенно и естественно теряет свою эластичность - это приводит к уменьшению аккомодативной способности глаза, т.е., иными словами, глаз плохо приспосабливается к рассмотрению предметов на различных расстояниях. 

Вышеописанное явление называется пресбиопией (в народе называют "Дальнозоркостью"). Это естественное и часто встречающееся возрастное изменение нашего зрения, которое мы впервые замечаем, когда быстро переводим взгляд с одного предмета на другой, более или менее удаленный от глаз, или рассматриваем близко расположенные предметы. Мы обнаруживаем, что читаем газету на расстоянии вытянутой руки или прилагаем дополнительные усилия при вдевании нитки в иголку. Нам становится трудно читать инструкции, ценники на упаковках и т.д. Первая реакция многих людей - это сетовать на плохое освещение или усталость. И чтобы выйти из этого положения, мы читаем на расстоянии вытянутой руки или одалживаем очки у других людей. Все это признаки того, что наше зрение нуждается в помощи, и чем скорее, тем лучше. 

В медицинском центре "ЗНАХАРЬ" кроме того, что посетителю может быть проведена медицинская водительская комиссия, выдана медицинская справка в ГАИсправка на оружие, а так же ии другие виды медицинских справок, при прохождении медкомиссии опытный врач-офтальмолог проверит ваше зрение и подберет адекватную коррекцию очковыми линзами, порекомендует комплекс упражнений, с помощью которых Вы сможете улучшить зрение. 

Также при необходимости пациент (клиент) сможет пройти диагностику по Фоллю 

С уважением к Вам, 
Ваш коллектив медцентра "ЗНАХАРЬ". 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации