Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Сколько стоит купить справку на права и где это сделать

Купить справку на права не получается, для начало нужно взять справки из диспансеро, пройти медицинский осмотр у терапевта и окулиста  и оформить справку на прав для ГИБДД. На протяжении уже долгого периода, автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, сложно даже представить, как бы мы обходились в случае его отсутствия. Съездить на роботу или в магазин, на отдых или отвезти детей в школу, ничего бы этого не было, если бы не труды этой замечательной машины. Но управлять автомобилем без Справка на права нельзя.

Справки на права после прохождения медицинского осмотра выдаются в государственных медицинских учреждениях и частных клиниках. В первом случае процедура оформления документа будет менее затратной в финансовом эквиваленте, но времени и нервов придется потратить немало.

Как пройти комиссию на  легальную справку выгодно

Справку принято считать одним из неотъемлемых и важных документов, образец которой мы используем сейчас, прошел массу этапов усовершенствования, и сейчас предоставляется упрощенный вариант справки на права.

Проходят медкомиссии, как любители, так и профессиональные водители, единственное чем будет отличаться их справки - количеством категорий на права. ГИБДД не сможет видать вам водительское удостоверение, пока не будет предоставлена эта бумагу вместе с полным комплектом документов.

Так же справка на права понадобится при получении более высокой категории водительских прав.

Чтобы получить документ требуется не так-то много, а именно:

  • паспорт гражданина РФ;
  • результат осмотра у невролога;
  • результат осмотра у терапевта;
  • результат осмотра у отоларинголора;
  • результат осмотра у офтальмолога;
  • мед заключение нарколога;
  • медицинское заключение психиатра;
  • водительское удостоверение, если оно имелось ранее.

Стоимость (за данными по 2020 году) составляет от 1000 до 3500 рублей в зависимости от региона проживания.

В стоимость входит оплата за посещение всех врачей, а именно:

  • терапевта;
  • невролога;
  • офтальмолог;
  • оториноларинголога (он же просто ЛОР).

Перед посещения всех, выше указанных, специалистов, понадобится посетить в наркологический диспансер, а именно психиатра-нарколога. После получение его печати, водителю нужно будет обратиться психоневрологический диспансер, где будет проделана подобная экспертиза. После проделанной «операции» нужно приехать в мед центр для прохождения медицинского омотра и по результатом осмотра и предъявленных справок из гос ПНД и НД, будет оформлена справка для ГИБДД с психиатром и наркологом.

Водителю нужно быть готовому к сдаче анализов, для выявления следов алкоголя или наркотиков в организме. Все эти тесты проводятся в государственных диспансерах. Также в случае если у водителя есть проблемы со зрением, важно знать, максимально допустимую норму 8 диоптрий.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

Как правило, большинство водителей в глубоком заблуждении того, что справка действительна 10 лет как, собственно и права, но это не так, справка выдается на 1 год. В зависимости от профессии этот срок не изменен.

Еще нужно учитывать тот факт что, зайдя в обычную поликлинику можно столкнуться с большой очередью. В общем, все это мероприятие может затянуться от 1 до 3 дней по 1-2 часам ежедневно, в коммерческом медицинском центре на это уйдет не более 15 - 30 минут.

Мы обращаем внимание клиентов на то, что у нас можно пройти комиссию на справки на права строго в рамках закона, просто мы смогли усовершенствовать процедуру медицинского осмотра и свести к минимуму затраты времени.

И если вам нужно пройти медицинскую комиссию на права и официально получить документ быстро и недорого, то не стоит долго подбирать место оформления, просто обратитесь по телефону: 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54, а также можно воспользоваться формой обратного звонка.

Просим обратить внимание

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации