Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Получаем справку на права с комфортом – государственная поликлиника или частный медцентр

Новая форма медицинская справка на права начала выдаваться с середины 2016 года. Водитель должен пройти медкомиссию для того, чтобы выявить, нет ли у него каких-либо противопоказаний для того, чтобы управлять транспортом.

Такие медицинские справки на права необходимы водителям транспорта всех категорий. Также особое внимание при выдаче заключения уделяется тем участникам движениям, которые перевозят людей. Это водители маршрутных такси, междугородних автобусов. Для данной категории (С, Д, Е - дополнительные врачи и ЭЭГ). Медицинская комиссия проходит в тех медицинских учреждениях, которые имеют лицензию на выдачу таких справок.

Особенности получения справки Особенности получения справки а права в различных учреждениях

Водитель для получения заключения должен пройти следующий специалистов:

  • Окулист.
  • ЛОР.
  • Невролог.
  • Терапевт.

Психиатр-нарколога нужно проходить в диспансерах. Справку от них нужно представить в учреждение, которое занимается проведении медкомиссии и выдачей справок. В психоневрологическом диспансере водителю необходимо сдать анализ мочи и крови на содержание в них каких-либо наркотических веществ или алкоголя. Некоторые категории C, D, E, водителей должны будут пройти энцефалограмму головы.

Водители, у которых закончился срок действия прав на вождение, также должны пройти комиссию перед тем, как продлить права. Обычно такие медицинские справки на права получают в тех учреждениях, которые могут выдать их и специализируются на этом. Водителю уже нужно стоять несколько дней в длинных очередях в поликлинике, ведь режим работы частных медцентров с 9 до 21 и как правило без выходных.

 

Для получения справки на права последнего образца не нужно предоставлять фотографии. Также процедура облегчена до минимума, поэтому медосмотр нужно проходить у небольшого количества специалистов. Даже в государственной поликлинике теперь медкомиссия проводится быстрее, чем несколько лет назад.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

 

В медицинском учреждении, которое выдает справки, есть предварительная запись по телефону. Вы можете записаться на определённое время. При себе необходимо иметь справку из психневрологического и наркологического диспансера. Если вы не хотите записываться по телефону на прием, вы можете записаться на прохождение медицинской комиссии на месте.

Вторым вариантом является посещение государственной поликлиники по месту прописки. Но здесь нужно быть готовыми к длительному процессу оформления, хотя этот вариант позволит пройти процедуру почти бесплатно. Однако за 1 день пройти весь процесс зачастую невозможно.

Бланк справки 003-B/yБланк справки 003-B/y

Пройти полноценный осмотр и получить медицинский документ можно в течение получаса. Если в психоневрологическом или наркологическом диспансере установят, что у водителя нет противопоказания к вождению автомобиля, то он отправляется на осмотр комиссии в мед центре или поликлиннике имеющую соответственную лицензию. До обследование назначается в индивидуальных случаях.

Сейчас справка на права имеет срок годности один год. В документе в левом верхнем углу должно быть название организации, которая выдала это заключение. Также полностью пишется фамилия, имя, отчество водителя. На заключении должна быть обязательно печать медицинского учреждения, где проходило освидетельствование.

Если вам нужна справка на права и вы находитесь в поиске надежного заведения, где можно пройти медицинскую комиссию и получить документ быстро и выгодно, то стоит обратиться за консультацией по телефон: 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54, либо воспользоваться .

Полученная справка на права в Москве действует на всей территории РФ. Независимо от того, где вы решили получать документ, справки на права будут оформлены с четким соблюдением правил заполнения и закона.

Просим обратить внимание

 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации