Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Новый бланк справки (002 ЧО/у) для частных охранников

В связи с новым законодательством (приказ Министерства здравоохранения от 26.11. 2020 года № 1252н) в 2021 году для частных охранников, справки теперь оформляются в новом формате 002 ЧО/у.

Каждый охранник должен проходить медицинское освидетельствование об отсутствии медицинских противопоказаний при устройстве на работу.

Раннее справки для охранников выдавалась формой 002-О/у, после внесения изменений в законодательстве с 1.01.2021 года, справки для охранников выдаются на бланке с новой формой 002 ЧО/у, данная форма указывает на принадлежность к частной охране.

Каждый работодатель в обязательном порядке обязан вести учет всех сотрудников, предоставляющих медицинскую справку для частной охранной деятельности. Сведения медицинских документов вносятся в реестр, которой будет проверять Минздрав в соответствии с требованиями контролирующего органа. Отсутствие медицинских справок у сотрудников, будет грозить работодателю большим штрафом.

Чтобы получить справку для охранников нужно будет посетить трех врачей: психиатра, нарколога и офтальмолога.

Важно! Психиатра и нарколога нужно проходить только в государственных диспансерах! Также, необходимо будет сдать анализ на отсутствие в организме токсинов в диспансерах. После получения справок в ПНД и НД, Вам нужно посетить офтальмолога, который выдаст Вам заключительную справку.

Внешний вид новой справки указан в Приказе Минздрава № 1252н от 26.11. 2020 года, если сравнивать со старым бланком, то изменений никаких не произошло, кроме измененной формы справки.

Частным охранникам обязательно нужно проходить медицинский осмотр и получить справку 002 ЧО/у, без этого Вы не сможете официально трудоустроиться на работу.

Срок действия справки – 1 год.

 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации