Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Каких врачей нужно посетить для получения справки на права

Чтобы получить лицензию, которая позволит носить и использовать оружие, следует посетить нескольких специалистов. Обязательно нужно посетить психоневрологический диспансер, который закреплен по вашему месту жительства или временной регистрации. В данном учреждении проверят, состояли ли вы у них на учете, а так же предложат сделать ряд анализов и лабораторных исследований. Только после этого будет выдан бланк для справки на оружие.

Этот документ является необходимым для служебного и домашнего  использования. Каждый должен ответственно подходить к процедуре оформления этой справки, чтобы обезопасить себя и окружающих.

После этого необходимо сходить в наркологический диспансер. В этой структуре обязательно требуют паспорт, чтобы справка на оружие содержала точные данные владельца.

 

Ходят слухи, что очень скоро справку формы 002 – о/у можно будет сделать только у себя в поликлинике, где вы прикреплены по месту жительства. Это может привести к большому скоплению народа и тогда, чтобы получить справку, придется отстоять много очередей, что значительно увеличит время получения. На самом деле, клиники, которые уже имеют лицензию, всегда могут выдавать справки на оружие. И переживать об этом не стоит.

Особенности медосмотра для правки

На данный момент имеется масса частных клиник, у которых есть соответствующие лицензии. Чтобы получить документ, разрешающий пользование оружием любого вида, необходимо посетить таких специалистов:

  • психиатр-нарколог;
  • психиатр;
  • офтальмолог;
  • терапевт.

Каждый из специалистов оценивает определенную группу медицинских показателей, которые могут отражаться на правильности использования оружия.

Стоит учесть тот момент, что в августе предыдущего года в России выпустили новый закон. Согласно ему, чтобы нарколог и психиатр выдал соответствующее заключение, необходимо пройти несколько специальных исследований в диспансерах, которые прикреплены к месту регистрации.

Чтобы попасть на прием к специалистам, для начала нужно предъявить паспорт в кассу, и оплатить посещение и осмотр. Каждый гражданин РФ может выбирать проходить медицинский осмотр в государственной поликлинике, либо в коммерческой.

 

Какие обследования нужно пройти

Для справка на оружие необходимо проходить группу обследований, которые регламентируются законом.

 

 

Согласно недавно выпущенным законам, данные исследования необходимо проходить в поликлинике, которая специализируется на выявлении и лечении инфекционных заболеваний. Также следует учесть, что иногда необходимо пройти не только врачей стандартного списка, но и сделать дополнительные обследования.

 

Анализ, который сдается для выявления наркотических средств в организме, проводится исключительно под видеокамерой. Врачи считают, что благодаря съемкам, результат будет максимально точным и его невозможно подменить и спутать. Благодаря мерам предосторожности, справку на оружие получают только те, которые действительно может адекватно справляться с оружием.

 

Руководство медицинского центра «Знахарь»

 

Обязательно нужно сдать общий анализ крови и мочи. Благодаря тщательным исследованиям можно понять, сможет ли человек приобрести и пользоваться оружием без ущерба окружающим людям.

Справки на оружие можно получать при минимальных затратах времени и сил, если получить для начала консультацию у специалистов частного центра по телефону 8 (495) 222-00-18, +7 (915) 324-45-54. Здесь точно справка на оружие будет подготовлена в минимально возможные сроки. И еще предоставляется возможность получить советы или записаться на прием, если заполнить

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации