Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Какие справки нужно собрать для быстрого получения новых прав

Если вы обновляете ваши права на вождение, вам необходимо обратиться в подразделение ГИБДД, только этот орган уполномочен оформлять удостоверение на вождение авто. Если была смена имени, вы так же должны уведомить об этом соответствующие инстанции.

 

 

 

Требования к документам включают:

  • Первичную идентификацию.
  • Подтверждение номера социального страхования.
  • Доказательства места жительства.

Имя, присвоенное номеру социального страхования, должно совпадать с именем, которое будет указано на водительских удостоверениях или на удостоверении личности.

Как быстро и правильно подготовить документы для прав

Каждый гражданин, обновляющий или подающий заявку на получение новых водительских прав или удостоверения личности, лично должен представить оригинал или сертификат одной из следующих первичных документов идентификации:

  • Действительный паспорт.
  • Документ, в котором указана ваша регистрация.
  • Справка на права, оформленная в соответствии с требованием законодательства.
  • Свидетельство о том, что вы прошли обучение.
  • Ранее выданные права на вождение автомобиля, если таковые имеются.

Мнение эксперта:

При необходимости может возникнуть потребность предоставить свидетельства о браке, судебные приказы или декреты о разводе, чтобы связать имя в первичной идентификации с именем, которое клиент хотел бы разместить на водительской лицензии или удостоверении личности. Обойти данную процедуру в этих случаях невозможно.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

Чтобы справка на права была у вас, водителю обязательно нужно пройти осмотр у врачей в специализированном учреждении. Такие организации обычно имеют соответствующую лицензию. Запись проводится в телефонном режиме. Когда вы приходите в медицинское учреждение, с собой нужно иметь справки от нарколога и психиатра.

Вся процедура медицинского осмотра проходит в частном медицинском центре не более 15 - 30 минут, после чего выдаются абсолютно легальные справки на права. Вы должны будете заплатить в кассе за выдачу этого документа.

Нарколога и психиатра невозможно пройти в частной клинике. Для этого нужно обратиться в соответствующие диспансеры по месту жительства. Дело в том, что вы должны будете сдать анализы на наличие в крови алкоголя или наркотиков.

 

 

 

Также психиатр должен засвидетельствовать, что у вас нет психических отклонений, и вы можете быть допущены к вождению автомобиля. Следует обратить внимание также на то, что такая медицинская карта действует один год.

Если во время медицинского осмотра будет выявлено, что у вас низкая острота зрения, то вам необходимо будет приобрести очки для того, чтобы хорошо видеть ситуацию на дороге. Обычно очки приписывают пациентам с близорукостью. Не покупайте медицинские справки у сомнительных лиц или в тех учреждениях, в которых нет лицензии.

Записаться на точное время на получение справки на права можно, позвонив по телефону: 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54. Помимо этого, если у вас нет возможности или желания записываться по телефону, можно просто оставить электронную заявку в формой обратного звонка.

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации