Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ НА ПРАВА

Обойти процедуру получения медицинской справки для разрешения управлять транспортным средством не может ни один водитель. И делать это нужно регулярно с определенной периодичностью на протяжении всего времени, пока вы намерены водить авто. И зачастую данная задача у всех ассоциируется с массой хлопот и бумажной волокиты, однако, сейчас этого можно избежать.

Сделать это достаточно просто. Для начала нужно четко знать четкий список необходимых документов, которые нужны для оформления медицинской справка на права. А потом необходимо подобрать учреждение, где медицинский осмотр и оформление осуществляется в минимальные сроки без очередей. Таких частных медицинских центров сейчас достаточно много, нужно только выбирать то, которое имеет лицензию на данный вид деятельности и оказывает данную услугу по приемлемой для вас цене.


Что нужно подготовить перед получением справки

В 2017 году правила получения данного медицинского документа стали более лояльные, поэтому значительно сократился список врачей, заключение которых необходимо для разрешения водить авто. Но данное правило не распространяется на людей, которые занимаются регулярной перевозкой людей либо опасных грузов.

При этом для всех срок действия справки теперь составляет 12 месяцев, по истечению которых нужно вновь пройти обследование, чтобы справка на права была действующей, иначе водитель может быть оштрафован.

Для того чтобы пройти мед осмотр и получить справку на права для большинства водителей достаточно предоставить:

  • Паспорт гражданина РФ.
  • Заключение врача психиатра - нарколога и психиатра, которое можно получить исключительно в государственноых диспансерах по месту жительства или регистрации.

Также вам понадобиться сдать анализы для подтверждения отсутствия содержания наркотических веществ в организме, на основании этого даст свое заключение врач – нарколог.

Порядок прохождения врачей не регламентирован, поэтому можно посещать специалистов в свободной форме. Можно даже посещать специалистов в различных медицинских учреждениях, но удобнее и быстрее делать это в одном медицинском центре. В частных клиниках есть четкая система прохождения всех специалистов за 15 минут. Только психиатра - нарколога нужно посещать в государственной диспансерах ПНД и НД.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

 

Для открытия водительских категорий большей ответственности или сложности управления также потребуется прохождение осмотра у врача –невролога и лора, а также электроэнцефалограмма. Эти этапы осмотра платные и увеличивают стоимость справки на права, но избежать данной процедуры для данной категории водителей невозможно.

Если вам нужна справка на права и вы не готовы тратить массу времени и нервов на ее получение, но при этом и денег не хочется много потратить, то нужно обращаться в лицензированный медицинский центр. Записаться медосмотр на оформление справки можно по телефону 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54.

Также можно воспользоваться , заполнив которую вы оставите заявку, и сотрудник центра позвонит вам сам и расскажет все, что вас интересует.

Просим обратить внимание

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации