Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Как сделать справку на права без лишних затрат

Справка на права необходима при получении водительского удостоверения впервые и для открытия новой категории, а также в случае утери или замены прав. Во всех этих случаях квалифицированные врачи должны дать заключение о том, что водитель адекватен и не имеет противопоказаний к участию в дорожном движении. Пройти водительскую медкомиссию.

Выдаваться справки на права на данный момент могут в поликлинике по месту прописки человека, либо в частном медицинском центре, который имеет лицензию на выдачу документов этого образца. Каждый водитель для себя решает, где лучше пройти процедуру прохождения медкомиссии и получения заверенного бланка, однако есть ряд отличий, которые могут помочь делать выбор.

Где дешевле сделать справку на права – экономить время или деньги

Такие частые перемены в списке необходимых для прохождения комиссии специалистов и других особенностей заключения, обусловлено постоянным совершенствованием законодательной базы автомобилей и правил дорожного движения. И если недавно было достаточно много вопросов по получению справки на управление автотранспортом, то благодаря честно и ясно прописанным законом - все стало понятно и удобно.

Важным изменением в процедуре получения справки на права стало отсутствие необходимости в предоставлении фотографии и военного билета. Теперь человеку нужно взять с собой всего – лишь:

  • Паспорт.
  • Страховой полис (если таковой имеется).
  • Заключение психиатра и психиатр-нарколога , выданные в диспансерах по месту прописки.

Данный список документов идентичен для коммерческих медицинских учреждений и для государственных поликлиник. В последнем справка на права оформляется немного дешевле, однако на эту процедуру понадобиться потратить не менее 1 рабочего дня, а то и больше. Поэтому экономия в этом случае относительная, ведь время дороже любых денег. Режим работы в нашем медцентре с 9 до 21 - ежедневно, в выходные на час меньше.

Помимо этого в государственной клинике вы вероятнее всего столкнетесь еще с рядом неприятностей:

  • Длинные очереди.
  • Большое количество бюрократических хлопот.
  • Возможно отсутствие бланка для справки.

Если вам нужна медицинская справка на права в Москве, то нужно занимать очередь заранее, брать талончик, дабы успеть пройти медицинскую комиссию в поликлинике за 1 день. Помимо этого нужно заранее изучить график приема всех необходимых врачей, и понадеется, что у них не возникнет непредвиденных ситуаций, вследствие которых они не пришли на работу. А также нужно грамотно построить последовательность постановки в очереди к каждому из докторов.

 

Если водитель по каким - либо причинам перед прохождением медицинской комиссии посещал в любом учреждении специалиста из указанного в необходимо перечне списка. И получил по итогу официальное медицинское заключение, в клинике может быть использовано оно, если врач имеет лицензию на выдачу таких заключений, но этот документ должен быть на руках у водителя во время оформления справки.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

Бланк справки 003-B/yБланк справки 003-B/y

Если говорить непосредственно о стоимости справки на права, то в частном центре она будет немного выше, чем в поликлинике, но времени и сил придется потратить значительно больше. При всем комфорте обслуживания в коммерческой клинике, вы потратите небольшую сумму денег, и успеете оформить документ в течение 15 - 30минут.

Теперь получение справка на права может не вызывать опасок и переживаний. В любое удобное для вас время по предварительной записи, вы придете и быстро получите законную справку с абсолютным соблюдением регламента ее оформления. Так же, можно пройто прийти, возможно небольшая живая очередь.

Все интересующие вопросы о том, как получить справку быстро можно задать по телефону  8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54, или заполнить  

Просим обратить внимание

 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации