Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Как и где правильно пройти комиссию на справку на права

В настоящее время необходимым условием для получения водительского удостоверения является наличие водительской справки (справки на права). По этой причине все граждане, которые желают получить доступ к управлению транспортным средством любой категории, должны пройти соответствующую медицинскую комиссию, результат которой будет содержать справка на права.

При этом кандидату в водители не придется тратить много драгоценного времени на прохождение специальной медицинской комиссии, если все врачи будут находиться в одном месте. Такие справки на права абсолютно легальны, а вот ели вы решили купить документ у частного лица без прохождения медицинского осмотра, то надеяться на получение оригинала не стоит.

Именно коммерческие клиники помогут обеспечить вам возможность оперативно, без длинных очередей, в максимально удобное время пройти всех врачей и получить справку на права нового образца по приемлемой цене в кратчайшие сроки. При этом не придется менять свои планы и тратить целый день на прохождение медицинской комиссии в обычной городской поликлинике.

Бланк справки 003-B/yБланк справки 003-B/y

Коммерческий центр гарантирует, что справка на права в Москве и за ее пределами будет действовать, и будет у вас сразу же после успешного прохождения всех врачей.

В каких случаях нужна медицинская справка на права

Существует несколько случаев, когда необходимо получить справку на права:

  • При сдаче экзамена на получение права управления транспортным средством впервые.
  • При замене водительского удостоверения, срок действия которого истек.
  • При отсутствии водительского удостоверения вследствие его утери или кражи.
  • В случае совершения владельцем водительского удостоверения административного правонарушения, последствием которого является лишение права управлять транспортным средством, а соответственно и изъятие водительского удостоверения на строго определенный срок, указанный в постановлении суда.
  • В случае, если лицо желает получить международное водительское удостоверение.

Самым частым случаем, когда возникает необходимость прохождения водительской медицинской комиссии, является второй из вышеперечисленных. А также может возникнуть ситуация, когда потребуется предъявить данный водительский документ сотруднику ГИБДД при обычной проверке документов. Преимущественно это касается лиц, достигших возраста 60 лет.

Какую медицинскую справку можно получить в коммерческом медицинском центре

Медицинская справка для водительских прав является официальным документальным подтверждением пригодности лица к управлению транспортным средством определенной категории и соответствия его установленным медицинским требованиям.

Для успешного прохождения специальной медицинской комиссии требуется посетить и получить письменные заключения нескольких врачей:

  • терапевта;
  • офтальмолога;
  • психиатр-нарколог;
  • психиатра.

Только после благополучного прохождения всех указанных врачей и получения положительных результатов лицу может быть предоставлена медицинская справка на права, соответствующая всем действующим государственным требованиям и стандартам.

Сейчас есть достаточно много предложений о продаже справок на права без участия водителя и без прохождения медицинской комиссии, однако, такая процедура незаконна. Все участники этой сделки нарушают закон, поэтому лучше потратить немного времени и те же деньги, и получит легальный документ.

Руководство Медицинского Центра «Знахарь»

Если вам нужна справка на права, и вы решили пройти комиссию, чтобы сэкономить время, то не стоит обращаться к сомнительным лицам, за это же время и деньги у вас будет проверенный документ, если вы обратитесь в специализированный медицинский центр. Здесь справка на права, оформляется в кротчайшие сроки, и при этом проводиться необходимый медицинский осмотр у всех врачей.

Если у вас возникли дополнительные вопросы о быстром и законном оформлении справок на права, то можно обратиться за справками в медицинский центр по телефону: 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54, либо воспользоваться

 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации