Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Где выгодно и быстро оформить медицинскую спраку на права

Для обеспечения безопасности на дорогах и улицах города каждый водитель должен проходить медицинскую комиссию, которая определит, может ли человек выступать в качестве водителя. В зависимости от результата комиссии, потенциальный водитель получает разрешение на управление транспортного средства без ограничений или же с частичными ограничениями по состоянию здоровья.

Вся эта информация должна быть зафиксирована в медицинском документе определенной формы. Такая справка на права может выдаваться только в лицензированных учреждениях. Частные врачи, не имеющие разрешительного документа для данного вида деятельности, не имеют законного права выдавать бланк. Справки на права нового образца действуют на протяжении года, по истечению которого ее нужно продлевать.

На оформление справки можно потратить много времени и минимум денег и получить ее в государственной поликлинике, либо обратиться в коммерческий медицинский центр и избежать длительных очередей и больших затрат времени. Такая медицинская правка на права в Москве и по всей территории РФ абсолютно законна и действует везде одинаково.

Бланк справки 003-B/yБланк справки 003-B/y

В каких случаях необходима медицинская справка на права

Данный документ выдается только после прохождения осмотра у ряда специалистов. Медицинская комиссия на получение водительского удостоверения необходима в том случае, если:

  • Вы первый раз получаете права.
  • Если Вы оформляете удостоверение водителя международного образца.
  • В случае получения должности водителя.
  • Если Вы получаете разрешение на управление новой категорией транспортного средства.

Если Вы собираетесь выполнить любое из представленных действий, тогда стоит ознакомиться с возможными вариантами процедуры получения бланка и альтернативой в выборе мест для прохождения медицинской комиссии.

Где и как можно получить справку на права

Независимо от места оформления справки, водителю нужно иметь при себе пакет документов, в который входит:

  • Паспорт.
  • Военные билет, при его наличии.
  • Водительское удостоверение, если оно было получено уже ранее.
  • Заключение от врача психиатра и психиатр-нарколог.

Состав медицинской комиссии:

  • Офтальмолог, врач подтверждает, что можно управлять транспортом без ограничений, либо с использованием очков (линз).
  • Психиатр.
  • Психиатр-нарколог.
  • Терапевт.

 

В соответствии с новым законом РФ справку от психиатра нужно получать заранее, вы  несможете ее получить в частном медицинском центре. Заключение этого врача должно выдаваться только в государственной клинике, и использоваться для выдачи справки в частном медицинском учреждении.

Руководство Медицинского Центра «Знахарь»

Сейчас можно получить справку на права в государственной поликлинике или в лицензированном медицинском центре, но ни в коем случае нельзя покупать бланк у частных лиц. В любом случае ГИБДД принимает справки только при отсутствии ошибок в них, поэтому тщательно проверяйте следующие данные при заполнении формы справки:

  • верность написания личных данных;
  • наличие подписи каждого специалиста, а так же личной печати;
  • соответствие действительности указанной категории транспорта;
  •  подпись председателя комиссии, которая ставится в самом заключительном этапе прохождения медицинской комиссии.

Безусловно, в государственной клинике получиться сделать справку с минимальными денежными тратами, но вот нервов и времени там продеться потратить немало. В коммерческом медицинском центре получение справки займет минимум времени и не ударит по карману.

Справка на права, в частных медцентрах  выдается после полного осмотра у всех специалистов, просто это проходит более организованно и быстро. Здесь справки на права, соответствуют всем государственным нормам, но получается избежать бюрократических хлопот.

Если у вас возникли вопросы по поводу процедуры оформления справок на права в медицинском центре, то можно обратиться к нам и выяснить всю интересующую информацию: 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54, либо воспользоваться

 

 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации