Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Где сделать законную справку на права в короткие сроки

По нынешним законам невозможно управлять транспортным средством, не имея медицинского разрешения, которое заключается в справке формы 0003 – В/у. Такая справка на права должна быть оформлена по определенному регламенту, и заверена определенной группой врачей. И важно чтобы была выдана справка на права последнего образца.

Справка на права в Москве может быть выдана в государственной поликлинике, либо в частном медицинском центре. Многие считают, что государственное медучреждение более надежно, однако, если доверить оформление справки проверенной клинике, то вы получите не менее легальный документ. Но это касается только обращения в медицинское частное учреждение, а не покупки справки у частных лиц.

Бланк справки 003-B/yБланк справки 003-B/y

В любом случае важно знать, какая информация должна содержаться в документе. Это позволит избежать получения поддельного документа и упростить процедуру оформления медицинской справки данной формы.

Какая информация должна содержаться в медицинской справке на права

Безусловно, в первую очередь в справке на права должны содержаться медицинские заключения врачей о состоянии здоровья владельца документа. Но есть еще ряд информации, которая обязательно должна быть указана в бланке иначе он будет считаться недействительным, даже если есть печати всех врачей и учреждения, где он получен.

В справке для ГИБДД последнего образца указывается:

  • Вся личная информация водителя.
  • Транспортом какой категории позволено управлять, и есть ли ограничения.
  • Есть ли определенные медицинские показания для вождения.
  • Дата выдачи документа.

Помимо этого в специальных графах необходимые для получения справки врачи, должны поставить отметку о состоянии здоровья водителя.

Нужно отметить, что для справки нового образца не нужна фотография, что еще немного упрощает процедуру ее получения.

Нормы оформления справки на права не определяют, в каком конкретно медицинском учреждении нужно проходить осмотр врачей. То есть, если есть недавнее заключение офтальмолога или другого необходимого врача, то его можно использовать при заполнении справки. Но выгоднее и удобнее пройти осмотр в одном месте за короткий промежуток времени.

Руководство Медицинского Центра «Знахарь»

Где лучше оформить справку на права

Из большого разнообразия учреждений, которые могут выдать подобный документ, стоит обращать внимание только на те, которые имеют лицензию на подобную услугу. Сейчас медицинскую справку для получения прав можно оформить в государственной клинике, либо в частном центре.

В пределах поликлиники справку можно оформить несколько дешевле, чем в коммерческом центре медицины, однако, и продолжительность процедуры не подойдет многим, кто не располагает большим количеством свободного времени. Также в госучреждениях врачи принимают в определенное время, с чем вы никогда не столкнетесь в коммерческой структуре.

Еще одним большим негативным моментом в посещении государственной больницы является наличие очередей, что всегда затягивает процесс оформления справки. В частную клинику все приходят на определенное время и врач готов к приему. Здесь разработана четкая схема медицинского осмотра у всех врачей и непосредственно процедура выдачи документа, поэтому все проходит очень быстро.

В коммерческой клинике выдается абсолютно законная справка на права, которая имеет срок действия 12 месяцев, как и справка на права, полученная в государственной поликлинике. А вот процедура продления здесь займет еще меньше времени, так как в электронной базе уже будет храниться личная информация водителя.

Вопросы о справках на правах можно задать по телефону надежного медицинского центра: 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54, либо воспользуйтесь

 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации