Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Где пройти врачей для справки на права – медицинский центр или государственная клиника

Если водителю необходима  справка на права в короткие сроки, то лучше обратиться в медицинский центр, который занимается выдачей таких документов. Здесь вам не нужно будет стоять в длинных очередях, пройти всех специалистов вы сможете за короткое время. Перед тем, как обратиться в такой медицинский центр, получите справку у нарколога и психиатра. Эти справки можно получить в государственных диспансерах.

В наркологическом диспансере сдается анализ крови и мочи на содержание в них наркотических вещества. Так же здесь определяют, нет ли в вашей крови алкоголя. В психоневрологическом диспансере нужно будет пройти освидетельствование, что вы допущены к вождению автомобиля и у вас нет психических заболеваний. Если у доктора возникнут сомнения в психическом здоровье - будет назначена экспертиза, после нее будет решение, посылают на медицинский осмотр или отказ в выдаче или нет. По итогу будет выдано заключение необходимое для получения медицинской справки на права.

Почему в частных клиниках получать справку удобнее и выгоднее

В 2017 году изменился срок действия медицинских справок для водителей. Раньше он составлял период 2 года. Теперь такая справка действует всего один год. В медицинском центре, который занимается выдачей справок, вам необходимо будет пройти всего 2 специалиста. Проводят эту процедуру квалифицированные доктора. (Исходя из Ваших категории).

Чтобы попасть на прием к специалистам, запишитесь на прием. Это сэкономит ваше время. Так же можно прийти в клинику в рабочее время без записи и занять очередь к врачам. Оплата производится в регистратуре учреждения. Если клиент уклоняется от того, чтобы был проведен медицинский осмотр, то справку на руки в медицинском учреждении он получить не может. Это должны помнить водители.

 

Не стоит доверять непроверенным людям при оформлении медицинского документа, свидетельствующего о возможности адекватно управлять транспортным средством. Неподлинная справка может стать причиной серьезных случаев на дороге для все участников движения.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

 

Для того, чтобы пройти медосмотр и стать обладателем справки на права, нужно пройти таких врачей: лора, офтальмолога, хирурга, невролога и терапевта. Женщины в некоторых случаях, обязательно должны пройти гинеколога, он определяет, нет ли беременности и можно ли в случае беременности управлять автомобилем.

 

Существуют такие виды медосмотров для водителей:

  • Медосмотр для того, чтобы получить права.
  • Медосмотр, который проводится каждый месяц для водителей, что отправляются в рейс.
  • Незапланированный. Он проводится тогда, когда есть жалобы у пациента.

В государственных клиниках оформлять такие справки на права не очень удобно. Вы потеряете свое время, энергию и силы, когда будете днями проходить специалистов. Если же вы хотите потратить небольшое количество своего времени и заплатить адекватную цену, то лучше всего обратиться в клинику, которая имеет лицензию на выдачу таких справок. Такие клиники работают для того, чтобы человек мог с комфортом получить необходимый документ, как правило без выходных.

Бланк справки 003-B/yБланк справки 003-B/y

Уровень сервиса в таких клиниках достаточно высокий. Здесь все делается оперативно и легально. Здесь не нужны какие-либо дополнительные процедуры, которые занимают большое количество времени. Высококвалифицированные врачи разных категорий работают каждый день. После того, как вы получите необходимую справку в такой клинике, ГИБДД (ГАИ) примет ее безоговорочно. Ведь любая такая справка на права выдается в соответствии с действующим законодательством.

Если вы ищите надежное место, где выдают законные справки на права за минимальное время, то стоит обратиться по телефону 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54, а также можно воспользоваться формой обратного звонка.

Просим обратить внимание

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации