Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Где получить справку на права в Москве быстро и удобно

Для того чтобы получить медицинские справки на права, водитель теперь должен проходить обследование  всего у четырех докторов и то, лишь для категорий С, Д, Е. Приказ Министерства здравоохранения регламентирует порядок медицинских осмотров водителей для того, чтобы допускать их к управлению автомобилями. Медицинский осмотр теперь необходимо пройти всем желающим, кто хочет, чтобы ему было выдано водительское удостоверение. Также такая справка на права нужна в тех случаях, когда водителю необходимо открыть новую категорию.

Как выбрать место, где пройти медицинскую комиссию можно быстро и выгодно

Чтобы получить такой документ, теперь необходимо пройти осмотр у следующих специалистов:

  • Терапевт.
  • Окулист.
  •  Невролог
  • Лор
  • Психиатр
  •  Психиатр-нарколог.

Не стоит терять много времени, чтоб справка на права была у вас на руках. Не все водители могут позволить себе стоять в длинных очередях несколько дней в поликлинике, для того, чтобы пройти нужных специалистов. Поэтому они обращаются в медицинские центры, которые занимаются выдачей таких справок. Для того, чтобы попасть на прием к специалистам, необходимо записаться по телефону в регистратуре.

 

Если вы не хотите записываться в телефонном режиме, то вы можете прийти в любое время в такое медицинское учреждение и проходить всех врачей в порядке живой очереди. В любом случае это не займет много времени, так как осмотр проходит быстро. Вас будут осматривать опытные доктора.

Если вы обращаетесь в коммерческий медицинский центр для получения справки на права для вождения транспорта стандартных категорий ненужно проходить ни каких дополнительных осмотров у специалистов, достаточно положительного заключения от основных зарегистрированных в регламенте врачей.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

 

Чтобы пройти всех специалистов, вам понадобится всего полчаса. Вам нужно иметь с собой справку от психиатра, необходимо обратиться в психоневрологический диспансер. Это также касается и осмотра нарколога. Для этого вам нужно обратиться в наркологический диспансер. В психиатрическом диспансере вам выдадут справку, с которой вы должны обратиться в медицинское учреждение, что занимается выдачей справок. Это медицинское учреждение обязательно должно иметь лицензию на такой вид услуг.

В наркологическом диспансере нужно сдать кровь на наличие в ней наркотических веществ или алкоголя. Также следует учесть, что если на приеме у психиатра у водителя будут выявлены какие-либо нарушения, связанные с психическим здоровьем, то его отправляют на дополнительную медицинскую комиссию, которая будет устанавливать пригодность водителя к вождению транспортными средствами.

Открытие некоторых категорий требует дополнительного осмотра невролога при получении справки на права. Также в отдельных случаях нужно делать энцефалограмму. Если водитель не хочет проходить какой-либо дополнительный осмотр, то медицинская справка ему не будет выдана. Также изменились сроки действия медицинских справок.

Теперь такую справку придется получать раз в год. В начале июля 2017 года появился новый бланк такого документа. Все остальные справки теперь действуют до июля 2017 года. Если водитель корректирует личные данные, то в 2017 году ему не нужно предъявлять медицинскую справку. Это те случаи, когда водитель поменял фамилию, потерял или повредил водительское удостоверение. Также, когда водитель получает международные водительские права, то в 2017 году ему не нужна новая справка на права

Для получения справки на права по выгодным  ценам при минимальной трате времени достаточно обратиться по телефону 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54, а также можно воспользоваться формой обратного звонка.

Просим обратить внимание

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации