Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Где можно взять справку на права выгодно и не получить подделку

Для того чтобы обратиться в медицинское учреждение для оформления водительской медицинской справки на права, водителю не потребуется много времени, если сделать это в частном медицинском центре, но здесь понадобиться понести небольшие затраты. Можно попробовать сэкономить и обратиться в государственную клинику, однако, нужно сразу готовиться к затратам немалого количества времени.

И в том и в другом случае должна выдаваться справка на права последнего образца с заключением четко установленного списка врачей. Но в госучреждении это происходит более хлопотно, чем в коммерческих.

Как выбрать, где лучше взять справку на права

Все люди, которые желают быть допущенными к тому, чтобы управлять транспортными средствами, должны обязательно проходить медицинскую комиссию в специальных учреждениях, имеющих разрешающую лицензию. Эту медкомиссию должны проходить водители в следующих случаях:

  • Для того чтобы оформить удостоверение первый раз и сдать экзамен на получение прав на вождение.
  • Если закончился срок предыдущего документа.
  • Для того чтобы восстановить удостоверение, если оно было утеряно.
  • С целью оформления международные водительские права.

Такую медицинскую комиссию можно пройти в медицинском учреждении, которое имеет необходимые сертификаты и лицензию. После того, как был пройден медосмотр, водителю выдается справка на права в Москве и на территории всей РФ она имеет абсолютно одинаковую законность. Многие водители выбирают для этого хозрасчетные поликлиники, так как в них не нужно выстаивать длинные очереди и тратить много времени для получения справки.

Перед тем, как прийти на медкомиссию, возьмите с собой медицинскую карту и документы, которые имеют отношения к вашему здоровью, если у вас имеются серьезные заболевания. МРТ проходить не нужно.

 

Процедура получения справки на права упрощена для водителей категорий А, А1, В, В1, ВЕ и М. Для того чтобы водить транспортное средство других категорий нужно проходить более детальное медицинское обследование. В таких случаях в справке должны поставить отметку еще и офтальмолог и невролог. Делается это для того, чтобы водитель смог справиться с более сложными задачами во время управления транспортом.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

 

 

Таким образом, вы сэкономите свое время. Если вы не хотите записываться предварительно, то пройти всех специалистов вы можете в порядке живой очереди, это займет немного времени. Справка на права в этом случае будет заполнена на основе обследования врачей центра и рекомендаций специалистов в карте водителя.

При себе нужно иметь справку с психоневрологического и наркологического диспансера. Получить эту справку вы можете в диспансерах по месту жительства. В заключении психиатра должно быть указано, что в вашей крови не обнаружено никаких наркологических веществ и алкоголя. Без этого документа справки на права любые медицинские учреждения выдавать не могут.

Если все же в психоневрологическом диспансере у водителя найдут какие-либо отклонения и противопоказания к вождению автомобилем, то его отправляют на комиссию в психоневрологический диспансер.

Существует несколько ограничений по здоровью. Это водители, которые состоят на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансере. Для инвалидов справки на права должны содержать отметку о том, что водителю показано ручное управление. Так же справка на права у глухонемых водителей должна, включать в себя соответствующие отметки.

Записаться на медицинскую комиссию для получения справки на права, а также получить подробную информацию об этом процессе можно в надежном медицинском центре по телефону: 8 (495) 226-00-18, +7 (915) 324-45-54, а также можно воспользоваться  

Просим обратить внимание

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации