Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Где лучше взять справку на права: в поликлинике или в частном центре

Справка на оружие может понадобиться для охоты, для личной обороны или для работы. Независимо от причины необходимости оформления разрешения на получение лицензии на покупку, ношение и применение оружия, всегда нужно следовать четкому регламенту, который определяет, как проходить комиссию.

Основополагающим пунктом в процедуре получения лицензии является оформление справки на оружие, которая выдается исключительно в учреждениях, которые имеют специальную лицензию, разрешающую данную деятельность.

Кому доверить оформление медицинской справки на права

Для того, чтобы были исключены противопоказания к пользованию оружием любого вида, проводится достаточно тщательный медицинский осмотр, который должен подтвердить:

  • психологическое здоровье человека;
  • физическую способность использовать оружие;
  • отсутствие зависимостей, которые могут нарушать реакцию и психологическую устойчивость.

Такую медицинскую комиссию можно пройти бесплатно в государственном медицинском учреждении, либо обратиться в частный медицинский центр, где весь процесс получения справки займет не больше 15 минут. В таком случае клиент экономит не только время, но и нервы, ведь совершенно исключается необходимость присутствия в очередях.

Единственным важным моментом является то, что заключение психиатра-нарколога и психиатра можно получить только в государственном диспансере. И с этими документами можно идти не в поликлинику по месту жительства или прописки, а в медицинский центр. Уже на месте врачи проведут качественный осмотр, а персонал необходимые лабораторные исследования в минимальные сроки. И справка на оружие на руках окажется у вас без трудностей и переживаний.

 

 

 

В частном центре всегда есть необходимые бланки, всегда посетители попадают к врачу в четко указанное время, поэтому вы можете совершенно спокойно распоряжаться остатком дня, не переживая, что очередь затянется на несколько часов.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

Медицинскую справку, разрешающую пользоваться оружием, можно получать только в организациях, которые имеют лицензию. К таким относится поликлиника по месту жительства или прописки или соответствующий коммерческий медицинский центр. Покупать документ у частных лиц запрещено. Они не могут предоставить легальный документ, поэтому и частное лицо, продающее справку, и покупающий ее человек нарушают закон.

Если вы экономите свое время, то стоит выбирать подходящую коммерческую клинику, а если вы хотите попытаться сэкономить, то стоит занимать очередь в местной поликлинике и запасаться нервами.

Справки на оружие сейчас очень часто оформляют именно в частных центрах, и в один из наиболее надежных и профессиональных можно записаться, позвонив по номеру 8 (495) 222-00-18, +7 (915) 324-45-54. Вы можете быть уверенными, что оформление отвечает всем нормам заполнения, и врачи вносят в нее информацию только после тщательного обследования. А если по каким либо причинам вы не можете связаться с сотрудником центра, вам стоит потратить несколько секунд, чтобы заполнить форму обратного звонка

 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации