Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание

Где делают справки на права быстро и недорого

Для того чтобы ГИБДД выдало свежеиспеченному водителю водительские права, сдать экзамены в автошколе – это еще не все. Очень важно, чтобы в плотном дорожном трафике вас не подвело ваше здоровье. Речь идет не только о плохом зрении или слухе, но и о кардиоболезнях или любых других заболеваниях, которые могут привести к несчастным случаям за рулем.

Именно по этой причине, каждому водителю нужна медицинская справка на права, которую он должен предоставлять в ГИБДД. Такие справки на права могут быть выданы в государственной поликлинике, либо в частной лицензированной клинике.

Как и где делают медицинские справки на права

Форма этих документов постоянно меняется в соответствии с современными законами. Для того, чтобы получить нужный бланк справки, сначала нужно посетить в диспансеры по месту жительства или регистрации в ПНД и НД, взять справки о том, что Вы не состоите  у них на учете. Справки из диспансеров не являются бесплатными. После того, как вы получаете на руки справки из пнд и нд, следует прохождеие медицинского обследования, в нескольких врачей:

  1. Терапевт.
  2. Окулист.
  3. Невролог.
  4. Отоларинголог.

(Для категорий А и В нужно будет пройти только Терапевта и Окулиста)

После того, как все необходимые обследования будут проведены, справку нужно отвести в ГИБДД или МФЦ. Это и есть процесс получения медсправки для ГИБДД в государственной поликлинике. Вне всякого сомнения, бывает волокита с документами и займет много времени, потому для оформления такого документа можно обратиться в частный медицинский центр, пройти такой же осмотр, но в меньшей очереди.

Бланк справки 003-B/yБланк справки 003-B/y

Не стоит проявлять недоверие к медицинским частным центрам. Уверенность в законности документа вы можете получить, запросив лицензию в учреждении на выдачу документов данной формы. Без подобных подтверждающих бумаг, доверять центру не стоит.

Руководство медицинского центра «Знахарь»

Здесь производят оформление справки после прохождения мед комиссии на права для автошкол, для замены водительского удостоверения, а также для получения международных прав. Вся эта процедура занимает не более 15 - 30 минут. Для того, чтобы получить справку 003-ВУ в одном из филиалов, не нужно никакой кипы документов, достаточно всего лишь паспорта. (и справка из ПНД и НД)

Медкомиссию здесь можно пройти в течение нескольких минут, что гораздо быстрее отсаживания длинных очередей в поликлинике. В частных клиниках абсолютно лицензированный сервис, все документы и печати государственного уровня. Всю эту информацию вы сможете получить непосредственно в администрации центра.

Еще один большой плюс такого обслуживания – это цена. Оформляя в нашем учреждении справку 003-ВУ для ГИБДД вам придется заплатить примерно 1000 рублей. Не смотря на большую популярность частных центров, по прежнему остаются люди, которые доверяют только государственным учреждениям. Выбор всегда за Вами, надеемся, что вы выбирите наш мед. центр и останетесь довольны.

 

В частной клинике частном медцентре вам не нужно заранее записываться на прием или договаривается о встрече, как с администрацией, так и с врачами, которые будут проводить обследования. Вы можете в любой момент заехать в клинику и получить все необходимое, начиная с консультации и заканчивая оформлением справки. Это позволяет экономить большое количество времени будущим или уже опытным водителям.

Будьте уверены, что вы получите именно то, за чем пришли. Любая справка на права оформляется в соответствии с действующим законодательством

Справка на права, в частных центрах абсолютно законна. Единственным отличием является то, что здесь справки на права оформляется в минимальные сроки. Такая справка на права в Москве и в любом уголке РФ имеет абсолютно идентичный внешний вид.

Если вы хотите уточнить непонятные для вас вопросы, можно обратиться в надежный медицинский центр по телефону: 8 (495) 226-00-18 , +7 (915) 324-45-54, либо воспользоваться 

Просим обратить внимание

 

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (495) 226-00-18

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации