Пн.-Пт. 09:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00

Внимание!

Электроэнцефалограмма для водительских прав

Согласно новым правилам, каждый человек, желающий получить водительские права категории C D E, должен обязательно пройти исследование на ЭЭГ для справки в ГИБДД. Возможно, еще один этап, усложняющий получение заветных прав, покажется автовладельцу ненужным и бессмысленным, однако если вспомнить количество ДТП, случившихся по причине плохого здоровья водителей, такая предосторожность кажется нелишней.

Электроэнцефалограмма для водительских прав может быть получена и в обычной поликлинике – необходимое оборудование и специалисты имеются в каждом медучреждении. Почему же мы предлагаем Вам сделать ЭЭГ для ГИБДД у нас?

На это есть несколько причин:

  • Оперативность;
  • Профессионализм;
  • Низкая цена;
  • Индивидуальный подход к каждому.

Это именно те качества, которых не хватает государственным медучреждениям. Поэтому если Вам потребовалась энцефалограмма для справки на права в ГИБДД, Вы можете смело обращаться к нам, зная, что у нас вам не придется томиться в очереди, общаться с грубым персоналом, долго ждать результата. Электроэнцефалограмма у нас проводится в двух кабинетах, что обеспечивает быстрое прохождение любой очереди. У нас работают высококвалифицированные врачи, поэтому Ваша энцефалограмма головного мозга для ГАИ будет сделана и расшифрована без необходимости повторного посещения. Наша цена минимальная по Москве!

Но не это главное. Не стоит думать, что электроэнцефалограмма для ГИБДД – это пустая формальность, которая отнимает Ваше время и деньги. Нет, это еще один повод проявить заботу о себе, выяснить состояние своего здоровья и при необходимости принять своевременные меры! И в этом мы всегда готовы Вам помочь. Не стоит забвать что ЭЭГ обязательно требуется в психо-неврологический диспансер для получения заключения. Снятие ЭЭГ занимает 30 минут!

 

энцефалограммаэнцефалограмма

Мы надеемся, что сделанная у нас электроэнцефалограмма для водительских прав лишь подтвердит факт Ваше крепкого и нерушимого здоровья, но если на этот счет возникнут какие-либо сомнения, мы сделаем все для Вашего быстрого, полноценного обследования и адекватного лечения!

Респепшен и вход
Кабинета Офтальмолога
Кабинет Терапевта профпатолога
Кабинет Гинеколога
Кабинет ЭЭГ
Процедурная

Если необходимо быстро получить любую медицинскую справку с отметками всех врачей и без какого-либо риска, то обращайтесь в наш центр. Мы за 15 минут выдадим любую необходимую справку официально с прохождением соответствующих врачей! Делайте запись на выдачу справки через сайт или звоните по телефону +7 (499) 430-42-40

Необходима консультация?
Оставьте свой номер телефона, и мы ответим на все ваши вопросы
Необходима консультация?
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
Просим обратить Ваше внимание!
Мы не продаем медицинские справки!
Все медицинские обследования проводятся согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации